Руководство ОАО «Востокэлектро» провело внезапную проверку Чолпон-Атинской РЭС

Автор -

    В целях подготовки к осенне-зимнему периоду, руководство ОАО «Востокэлектро» совместно с представителями Службы надежности и техники безопасности провело внезапную проверку качества выполнения ремонтных работ на Чолпон-Атинской распределительной электростанции. Об этом сегодня, 19 июля, сообщили в пресс-службе компании.

    По ее данным, проверка проводилась в рамках подготовки электрооборудования к отопительному сезону 2012-2013 годов и выявила ряд недостатков в ремонте на комплектных трансформаторных подстанциях № 2 и № 8: низкий уровень масла, отсутствие наконечников, ненадлежащее оформление технической документации, отсутствие подключения электросчетчиков к трансформаторам электрического тока.

    В связи с выявленными недочетами генеральный директор «Востокэлектро» Жыргалбек Турускулов объявил замечание начальнику Ананьевского участка электрических сетей Алмазбеку Сакибаеву и дал поручение улучшить качество производимого ремонта распределительной электростанции для своевременной подготовки к осени.

    В пресс-службе подчеркнули, что помимо ремонтных работ комиссия проверила соблюдение техники безопасности на рабочих местах.

    Поделиться