В минувшие сутки в Бишкеке в результате столкновения автобуса с маршруткой пострадало 6 человек

Автор -

    Об этом сегодня, 19 июля, сообщила Станция скорой медицинской помощи города Бишкека.

    «В 13.33 на пересечении Алма-Атинской – Горького столкнулись автобус с маршруткой. В результате ДТП пострадали 6 человек. В том числе и 11-летний мальчик. Двое пострадавших были доставлены в больницу. Остальным помощь была оказана на месте», — говорится в сообщении.

    Как отмечается, в 16.38 на улице Абдрахманова возле Кыргызского национального академического театра оперы и балета произошел автонаезд. В результате пострадала 22-летняя девушка, которая была доставлена в Национальный госпиталь.

    «В 23.42 на улице Интергельпо произошла автоавария. В результате данного ДТП пострадал 44-летний мужчина, который с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом лба, тупой травмой живота был госпитализирован», — указано в сообщении.

    По данным сводки Станции скорой помощи, в 04.25 на пересечении Чуй – Манаса произошла автоавария. В результате данного ДТП пострадали 24-летняя девушка и 26-летний мужчина. Пострадавшие были доставлены в больницу.

    «Кроме того, в 21.32 на улице Челюскина во время ссоры муж с женой нанесли друг другу ножевые ранения. 63-летняя женщина с колото-резаной раной в шейной и затылочной области и с признаками алкогольного опьянения была доставлена в больницу, а 62-летний мужчина с ссадиной затылочной области от госпитализации отказался», — говорится в сообщении.

    Как отмечается в сообщении, в 10.35 на пересечении Ахунбаева – Абая неизвестные лица избили двоих парней 22-25 лет. Один из пострадавших был доставлен в больницу.

    В целом за минувшие сутки в Станцию скорой помощи поступило 715 обращений, бригада выезжала 478 раз. В результате было зафиксировано 3 случая со смертельным исходом, госпитализирован 141 человек, ДТП – 8, пострадавших в авариях – 14 человек.

    Поделиться