Афиша культурных мероприятий на 20-22 июля

Автор -

K-News представляет афишу культурных мероприятий, которые можно посетить сегодня, 20 июля, и в выходные, 21 и 22 июля.

В 12.00 часов в бассейне микрорайона «Асанбай», по улице Айтиева 2, состоится водный праздник для детей и подростков «День Нептуна», в котором примут участие все желающие.

В музее изобразительных искусств проходят персональная выставка Вадима Булагина «Пегий пес, бегущий краем моря», посвященная Чингизу Айтматову, и выставка современного искусства «Био-культурное наследие и идентичность». Обе экспозиции завершат свою работу 29 июля.

На летней площадке кинотеатра «Россия» в 19.00 часов начнется шоу «Минута славы».

20 и 21 июля центр отдыха «Тартуга» совместно с ночным клубом «The Hennessy» проводят акцию: в эти дни посетить бассейн «Тартуга» можно со скидкой, получив при этом флаер в клуб «The Hennessy», где гостей, по информации организаторов, ждет «самое доступное меню в городе».

В субботу, 21 июля, в рок-баре «Цеппелин» будет проходить байк-шоу, посвященное «Дню Сосиски». В программе заявлены пенная мойка мотоциклов, живая рок-музыка, мотоциклетные конкурсы, соревнования по армрестлингу и выставка.

В воскресенье, 22 июля, на военном аэродроме в городе Токмоке состоится официальный турнир по автоспорту в дисциплине Drag Racing. Регистрация участников начнется в 09.00 часов, заезды – в 13.00 часов. Закрытие турнира и награждение победителей намечены на 17.00 часов.

Поделиться