За минувшие сутки 140 бишкекчан госпитализированы

Автор -

    За минувшие сутки диспетчеры Станции скорой медицинской помощи приняли 643 звонка, по 454 обращениям совершили выезды. Такие данные сегодня, 26 июля, предоставили в «скорой».

    Врачи госпитализировали 140 человек, скончались 5 женщин. 25-летняя бишкекчанка совершила суицид и умерла еще до приезда скорой помощи.

    Также за минувшие сутки случилось 2 ДТП, при которых пострадали 2 молодых человека.

    В 21.08 часов на пересечении улиц Боконбаева и Раззакова произошла автоавария. В результате пострадал 22-летний парень. С закрытой черепно-мозговой травмой, открытой раной головы и ушибом грудной клетки он был госпитализирован.

    В 22.42 часов на рынке «Дордой» на объездной дороге произошел автонаезд. В результате пострадал 20-летний парень. С закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга, закрытым переломом плечевой и бедренной кости пострадавший также доставлен в больницу.

    От криминальных травм пострадали 4 человека.

    В 10.22 утра в 6 микрорайоне неизвестная женщина нанесла ножевое ранение 74-летнему мужчине. Пострадавшему оказана медицинская помощь на месте.

    В 15.57 часов на улице Краснознаменной сосед избил 20-летнюю девушку. С тупой травмой живота пострадавшая доставлена в больницу.

    В 20.13 часов на станцию скорой помощи обратились две женщины 46 и 49 лет. Их избили неизвестные лица. Помощь пострадавшим оказана.

    Поделиться