Премьер-министр поздравил работников органов уголовно-исполнительной системы с профессиональным праздником

Автор -

    Сегодня, 10 августа, глава правительства Омурбек Бабанов поздравил работников органов уголовно-исполнительной системы с профессиональным праздником. Текст предоставлен отделом информационной политики Аппарата правительства.

    «Уважаемые работники и ветераны органов уголовно-исполнительной системы Кыргызстана!

    От имени правительства страны примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем сотрудника уголовно-исполнительной системы!

    Осуществление правоприменительных функций в сфере исполнения уголовных наказаний, обеспечение правопорядка и законности в учреждениях являются одной из ответственных задач.

    От уровня профессионализма, гражданского мужества, решительности, принципиальности и настойчивости сотрудников уголовно-исполнительной системы во многом зависит вера людей в обеспечении внутренней безопасности в стране.

    В органах уголовно-исполнительной системы Кыргызстана служат преданные своему делу люди, для которых честь, справедливость, верховенство закона являются смыслом всей жизни.

    В нынешних социально-экономических условиях ваш нелегкий труд заслуживает высокой оценки.

    Я уверен, что основываясь на профессионализме, верности долгу, опираясь на поддержку граждан и позитивное внимание национальных и международных сообществ, сотрудники уголовно-исполнительной системы достойно справятся со своими задачами.

    Желаю всем сотрудникам и ветеранам органов уголовно-исполнительной системы крепкого здоровья, принципиальности, настойчивости и успехов в работе! Благополучия, счастья и всего самого наилучшего вам и вашим семьям!».

    Поделиться