SIM-карты Beeline с тарифным планом «Все свои» теперь можно приобрести в такси города

Автор -

    Компания «Sky Mobile» (торговая марка Beeline) информирует о возможности приобретения SIM-карт ведущего сотового оператора в автомобилях служб такси.

    Теперь подключиться к сети ведущего сотового оператора стало еще проще. SIM-карты с тарифным планом «Все свои» от Beeline можно приобрести в автомобилях службы «Мобильное такси» по номеру 166.

    «С каждым днем увеличивается количество абонентов Beeline. Мы рады, что все больше людей присоединяется к нашей большой семье, делая выбор в пользу качественной связи, сервиса и стабильности, которую дает оператор. Несмотря на то, что мы регулярно открываем новые офисы продаж и обслуживания и другие торговые точки, мы решили предоставить еще одну возможность – приобретение SIM-карт Beeline в удобное время и в удобном месте», — отметил коммерческий директор Beeline Евгений Мониев.

    С тарифным планом «Все свои» абоненты могут общаться со своими друзьями еще больше, а платить меньше. Первые 30 минут разговоров в сутки с абонентами любого сотового оператора Кыргызстана тарифицируются всего по 1 сому за минуту.

    Подробную информацию о тарифном плане «Все свои» вы можете узнать на официальном сайте компании www.beeline.kg.

    Поделиться