Партия «Замандаш-Современник» презентовала новую футбольную площадку в бишкекском микрорайоне

Автор -

Благодаря усилиям партии «Замандаш-Современник» у ребят столичного 12-го микрорайона появилась свое футбольное поле. Торжественное открытие спортивной площадки состоялось накануне, 28 августа.

«До этого здесь, по сути, был заброшенный пустырь, теперь же здесь под восторженные крики родителей дети играют в футбол. Данная площадка была построена по инициативе нашей партий в целях популяризации здорового образа жизни. К тому же с ее появлением внешний облик микрорайона заметно улучшился. Следить за площадкой теперь будут сами местные жители», – рассказывает руководитель городского штаба политического объединения Жамалбек Ырсалиев.

В рамках мероприятия состоялся турнир среди дворовых команд на призы от имени партии. За звание лучших соревновалось 6 команд. Победителям достались памятные подарки и дипломы. Так же ко Дню знаний детям из малообеспеченных семей были вручены комплекты школьных принадлежностей. Как отметили партийные активисты, дети – это наше будущее, и мы не должны об этом забывать.

Жители столичного микрорайона не остались в стороне и заявили, что всячески будут поддерживать партию во всех начинаниях. Дети, в свою очередь, подарили партийцам плакаты с благодарственными надписями.

Поделиться