За сутки в Бишкеке в шести ДТП пострадало шесть человек

Автор -

    В Станцию скорой помощи поступило 629 обращений за сутки, бригада выезжала 448 раз. В результате был зафиксировано пять случаев со смертельным исходом, госпитализировано 122 человека. В шести ДТП пострадало шесть человек. Об этом сегодня, 11 сентября, сообщили на Станции скорой медицинской помощи города Бишкека.

    «В 18.13 на улице Некрасова произошел автонаезд. В результате пострадали 2 девочки 4 и 6 лет, которые были госпитализированы», — говорится в сообщении.

    В 05.24 на пересечении улиц Баха и Гагарина произошла авария. В результате пострадал 39-летний мужчина, которого доставили в Центр травматологии и ортопедии.

    «В 18.53 в жилмассиве «Ак-Босого» муж нанес ножевое ранение своей жене. Пострадавшая была госпитализирована с колото-резаной раной мягких тканей. В 21.36 на пересечении улиц Айни и Руставели 34-летний мужчина из-за ссоры с женой в попытке самоубийства спрыгнул с 5 этажа. Пострадавший доставлен в Центр травматологии и ортопедии. А в микрорайоне «Городок строителей» другой мужчина 33 лет упал с 5 этажа. Пострадавший был госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой», — отмечается в сообщении.

    Поделиться