Для удобства своих клиентов BakaiBank снизил стоимость на online-услуги

Автор -

    Всем клиентам банка предоставляется возможность бесплатного подключения к системе дистанционного управления счетом через клиентское приложение Банк-Клиент.

    Программа устанавливается на комьпьютере клиента и позволяет в любое удобное время, не зависимо от местонахождения (при наличии сети Интернет), осуществлять контроль счета и проводить финансовые операции online.

    Интернет-банкинг BakaiBank – наиболее простой и удобный способ дистанционного управления счетом. Введя на сайте банка пинкод, клиент получает доступ к своему счету и возможность проведения финансовых операций удаленно. Для подключения к интернет-банкингу достаточно заполнить заявление.

    Для того, чтобы узнать текущий баланс и все произведенные по счету банковские операции, можно зайти на сайт банка и воспользоваться услугой интернет-выписка. После ввода логина и пароля клиент получает доступ к сервису.

    Установка программы Банк-Клиент и пользование вышеперечисленными сервисами для клиентов банка теперь бесплатны.

    С online-услугами управлять вашими денежными средствами стало еще удобнее.
    BakaiBank и в дальнейшем планирует пересмотр тарифов и внедрение полезных, современных услуг для того, чтобы пользование банковскими сервисами было еще более комфортным и выгодным.

    Поделиться