В Бишкеке за прошедшие сутки госпитализировано 103 человека

Автор -

    В Станцию скорой помощи поступило 533 обращения за сутки, бригада выезжала 399 раз. В результате был зафиксировано 5 случаев со смертельным исходом, госпитализировано 103 человека. В одном ДТП пострадало 2 человека, один из них скончался. Об этом сегодня, 20 сентября, сообщили на станции Скорой медицинской помощи Бишкека.

    «В 15.47 на пересечении улиц Ахунбаева и Бектенова произошла автоавария, в которой пострадала 12-летняя девочка. С закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга пострадавшая была госпитализирована. В 23.35 на пересечении улиц Ахунбаева и Малдыбаева произошло ДТП. В результате пострадала 32-летняя женщина, которой оказали помощь на месте. Еще одна авария произошла в 04.45 на пересечении улиц Ибраимова и Иваницина. В результате, до приезда скорой помощи погиб мужчина азиатской национальности приблизительно 55 лет», — говорится в сообщении.

    В 18.44 был вызов в ГОМ-11. Бишкекчане избили 54-летнего знакомого. Пострадавший был госпитализирован с ушибами и сотрясением головного мозга.

    Поделиться