В Бишкеке за прошедшие сутки было госпитализировано 113 человек

Автор -

    В Станцию скорой помощи поступило 572 обращения за сутки, бригада выезжала 442 раза. В результате был зафиксировано три случая со смертельным исходом, госпитализировано 113 человек. В шести ДТП пострадало шесть человек. Об этом сегодня, 21 сентября, сообщили на станции Скорой медицинской помощи Бишкека.

    «В 20.30 на пересечении улиц Дэн Сяопина и Патриса Лумумбы произошел автонаезд. В результате на месте скончался неизвестный мужчина азиатской национальности. В 08.24 на пересечении проспекта Чуй и улицы Набережная произошел автонаезд. Пострадала девочка 10-12 лет, которую госпитализировали с сотрясением головного мозга и ушибами», — говорится в сообщении.

    В 22.37 на пересечении улиц Московской и Исанова произошла авария, в которой пострадали двое мужчин 17 и 30 лет. В 16.26 на пересечении улиц Манаса и Льва Толстого произошло ДТП. В результате пострадала 42-летняя женщина, которую доставили в Центр травматологии и ортопедии с ушибами грудной клетки и правого плеча. В 07.57 на пересечении проспекта Чуй и улицы Набережной произошла автоавария, в которой пострадала 37-летняя женщина, ее госпитализировали с переломом голени.

    «В 22.26 на улице Новгородской неизвестные избили 17-летнего парня, которому была оказана помощь на месте. В 11.46 в жилмассиве Ак-Босого неизвестные избили 17-летнего парня. Пострадавший был госпитализирован. В 17.39 на пересечении улиц Ахунбаева и Матросова 26-летний горожанин пытался покончить жизнь самоубийством. Его удалось спасти, он был доставлен в Национальный госпиталь», — отмечается в сообщении.

    Поделиться