Партия «Республика» продвигает молодежь в бишкекский горкенеш

Автор -
227

    Благодаря новым и креативным идеям молодежи можно повысить имидж города, областей и республики в целом. Такое мнение высказала член партии «Республика» Александра Короткова, выступая на городской партийной конференции политобъединения.

    «Этим летом я поняла, что нужно что-то менять. Менять не только в своей жизни, но и в жизни всей нашей страны, что нужно вносить и свою лепту в развитие государства. Пришло решение вступить в политическую партию. Прежде чем выбрать, я изучила наиболее известные партии, посмотрела, что они из себя представляют. После этого уже не сомневалась — пойду в «Республику», — рассказала K-News Александра Короткова.

    По ее словам, в «Республике» подкупил не только мощный потенциал партии, но и непосредственно личность самого главного республиканца. Александра считает, что Омурбек Бабанов, как молодой политик, смотрит в новом направлении и отличается этим от старых политиков, в которых силен формат Советского Союза.

    «Он потрясающий бизнесмен с новаторскими и креативными идеями. И сильным политиком он себя уже показал – взять хотя бы то, что буквально за несколько месяцев он смог упорядочить систему ГАИ, навел порядок в налоговой, создал условия для развития бизнеса. При этом не стал отодвигать в сторону и социальные вопросы», — отметила активистка партии «Республика»

    Александра Короткова так же значится кандидатом в депутаты городского кенеша столицы в списках партии. Она считает, что в городской власти должны быть люди хозяйственные, любящие свой город и действующие в интересах всех жителей столицы.

    Поделиться