«Замандаш-Современник» вступает в борьбу за места в Бишкекском горкенеше

Автор -

    Партия «Замандаш-Современник» утвердила список кандидатов в Бишкекской городской кенеш. Решение об этом было принято на партийной конференции подавляющим большинством голосов. Список кандидатов возглавил сопредседатель политического объединения Таайлабек Сагынов. В первую десятку также вошли Станислав Епифанцев, Анарбек Сарымсаков, Чинара Шейшекееева, Жамалбек Ырсалиев, а также чемпион мира по бильярду Канатбек Сагынбаев.

    «Мы идем в правильном направлении, число наших сторонников растет с каждым месяцем, и прошедшие весной этого года выборы в местные кенеши подтвердили это», — отметил сопредседатель партии Эмилбек Омуракунов, выступая перед участниками конференции с программной речью.

    В свою очередь Таалайбек Сагынов отметил, что в партии нет политических фигур из старой обоймы, которыми хвалятся другие партии, но зато есть сплоченная молодая команда, умеющая работать, и способная реально изменить положение дел в городе. Его поддержал другой кандидат от партии Станислав Епифанцев.

    «Среди кандидатов есть люди разных национальностей, которых рекомендовали, исходя из их профессиональных навыков и стремления работать во благо развития Бишкека. Мы решительно настроены на победу. Мы не намерены раздавать пустые обещания, мы докажем на деле, что Бишкек может и должен стать современной и безопасной столицей», — подчеркнул он.

    Поделиться