Бишкекчане поддерживают партию «Замандаш-Современник»

Автор -

    В Кыргызстане главной темой по-прежнему остаются выборы. Кого и главное за что выбрать, ломают головы сотни тысяч жителей столицы. Люди понимают, что к власти должно прийти новое поколение молодых, энергичных политиков, не замешанных в коррупционных схемах, и, при этом, нацеленных кардинально изменить жизнь простых кыргызстанцев к лучшему.

    Такие люди есть в партии «Замандаш-Современник».

    Один из них президент Ассоциации «Союзтекстиль» Любовь Ардамина. Она стоит у истоков возрождения текстильной и швейной промышленности в Кыргызстане. Продукцию ее предприятия знают во многих странах мира. В городском кенеше Любовь Ардамина намерена создавать благоприятные условия для развития предпринимательства и, тем самым, увеличивать количество рабочих мест.

    Также среди кандидатов в депутаты от партии «Замандаш-Современник» нельзя не отметить руководителя крупной горнодобывающей компании Таалайбека Айдаралиева. Этим летом он фактически спас весь Бишкек. Когда на городской ТЭЦ выявили радиоактивный казахстанский уголь, его компания, в числе других ответственных организаций, пришли на помощь жителям Бишкека. На ТЭЦ в кратчайшие сроки было отгружено 100 тысяч тонн качественного кыргызского угля, и в дома горожан снова начали подавать горячую воду.

    Список кандидатов партии «Замандаш-Современник», сделавших много полезного можно продолжать бесконечно. Таалайбек Сагынов, Анарбек Сарымсаков, Чинара Шейшекеева и многие другие, уже снискавшие уважение тысяч людей, постоянно работают во благо простых горожан.

    Бишкекчане самых разных национальностей, пришедшие в минувшую субботу на концерт, организованный партией «Замандаш-Современник», выразили большую поддержку кандидатам в депутаты Бишкекского городского кенеша от партии «Замандаш-Современник». Люди понимают, что городской власти нужны новые имена, способные принимать новые решения.

    Поделиться