Beeline поздравил журналистов

Автор -

    Компания «Sky Mobile» (торговая марка Beeline) поздравила журналистов Кыргызстана с профессиональным праздником во время торжественного мероприятия с участием президента КР Алмазбека Атамбаева, премьер-министра КР Жанторо Сатыбалдиева и торага Жогорку Кенеша Асылбека Жээнбекова.

    На праздничном мероприятии, организованном пресс-службами президента КР, правительства КР, Жогорку Кенеша и ведущим сотовым оператором Beeline, собралось около 200 журналистов со всей страны. Генеральный директор Олег Клочко выступил с поздравлением от Beeline, а также вручил журналистам подарки – брендированные сувениры и 3G-модемы Beeline, преимуществом которых является возможность высокоскоростного доступа в сеть Интернет в любой точке Кыргызстана, где есть покрытие Beeline.

    «Я поздравляю всех журналистов с профессиональным праздником и желаю им процветания и творческих успехов, актуальных и ярких инфоповодов. Традиционно в этот день Beeline поддерживает мероприятия по чествованию работников СМИ, ведь это замечательная возможность встретиться и поздравить цвет кыргызской журналистики. Мы уделяем особое внимание взаимодействию со СМИ, продвигая идеи открытости, прозрачности, объективности и аналитического подхода к бизнес-информации, а также принципы разграничения информации и рекламы, – отметил в своей поздравительной речи Олег Клочко. – Ведь именно такой подход позволяет СМИ развиваться, повышать свой профессиональный уровень, достойно конкурировать, удовлетворять спрос общественности на получение объективной, актуальной информации».

    В рамках мероприятия был организован праздничный ужин и развлекательная программа с участием звезд кыргызской эстрады и лучших танцевальных коллективов. Праздник начался с поздравительной речи главы государства. Алмазбек Атамбаев поздравил журналистов с Днем информации и печати, и отметил важный вклад, который СМИ вносят в процесс демократизации и становления нового, лучшего общества.

    Поделиться