Партия «Республика» поздравляет с Днем молодежи

Автор -

    Политическая партия «Республика» поздравляет кыргызстанцев с Днем молодежи, который отмечается 10 ноября. Партия всегда делала ставку на молодежь. Именно она является партией, самой молодой по возрастному составу.

    «Дорогие друзья! Именно вам предстоит строить будущее и способствовать развитию и процветанию нашего прекрасного Кыргызстана. Перед вами — множество дорог. Но какую бы вы не выбрали, помните, что только от вашего трудолюбия, настойчивости и профессионализма будет зависеть, сможете ли вы достойно представлять свою страну и быть полезными для своей Родины», — отмечается в сообщении.

    Молодежь Кыргызстана – образованная и целеустремленная, уважающая прошлое своего народа и осознающая ответственность за будущее. В большинстве, это люди спортивные и талантливые, энергичные и уверенные в своих силах, увлеченные и позитивно мыслящие, социально активные и ответственные, уверены в партии.

    «Это не только юноши и девушки, кто относится к молодежи по возрасту, но и те, кто остается молод сердцем и душой и продолжает сохранять бодрость духа. Мы прилагаем все усилия, чтобы привлечь молодые кадры к активному участию в жизни страны, в том числе, к государственному управлению. Только юные, энергичные и уверенные в себе могут внести значительный вклад в социально-экономическое развитие общества, укрепить потенциал страны, одновременно совершенствуя свои профессиональные навыки», — подчеркнуто в сообщении.

    Молодежное крыло партии «Республика», добавили в пресс-службе, составляют парни и девушки с неравнодушной душой и горячим, отзывчивым сердцем, готовые добровольно тратить свои силы и время на пользу обществу или конкретным людям – детям, старикам, простым жителям нашей страны.

    Поделиться