Партия «Замандаш-Современник»: Новые люди – новые решения!

Автор -

«Дороги построить, пробки победить», — такие наказы кандидатам в депутаты от партии «Замандаш-Современник» дали работники одной из бишкекских станций технического обслуживания.

Кандидаты в депутаты Таалайбек Сагынов, Станислав Епифанцев, Фархат Иминов, Увазарбек Адылбеков, вдова основателя партии Мухтара Омуракунова Чынара Шейшекеева и другие члены партии «Замандаш-Современник» выразили готовность решить проблемы жителей столицы.

Стоит отметить, что в партии состоят транспортники, швеи, угольщики, предприниматели.

«Мы знаем проблемы города. Сегодня Бишкек собирает 32 миллиарда сомов, а в его бюджете остается только 6 миллиардов. Если поддержите, будем добиваться того, чтобы в городе оставалось до 40 % денег. Тогда будут хорошие дороги, а город будет развиваться ввысь», — заявил кандидат в депутаты Фархат Иминов.

Проблему прозрачности бюджета и развитие инфраструктуры столичных новостроек обсуждали на встрече и в жилмассиве «Арча Бешик». Для жителей был организован концерт с участием звезд отечественной эстрады.

С каждым днем количество сторонников партии «Замандаш-Современник» увеличивается. Люди хотят перемен и все их надежды связанны именно с кандидатами от партии «Замандаш-Современник». Как подчеркнул кандидат в депутаты Станислав Епифанцев, будущее начинается сегодня. Новые имена – новые решения.

Поделиться