СДПК и Атай Омурзаков поднимают молодежное движение новой волны

Автор -

    Проекты социал-демократической партии и проект Атая Омурзакова «Я — танцор» нашли общие цели и точки соприкосновения. СДПК создает площадки для реализации потенциала молодежи, а знаменитый на всю Европу танцор наполняет их творческим содержанием.

    На днях в рамках проекта СДПК Атай провел серию мастер-классов для школьников в новостройках Бишкека, которая закончилась региональным конкурсом «Я — танцор».
    И публика, и участники были в полном восторге, а значит, партия — на верном пути!

    Марат Аманкулов, кандидат в депутаты Горкенеша от СДПК: «Что хотела сказать этим мероприятием социал-демократическая партия? В рамках концепции «Креативный город» мы создаем площадки, где наша молодежь может свободно самовыражаться, причем, в полной безопасности. Это одно из направлений. Атай поднял целую волну. Общаясь с ним, я узнал, что в Украине нашу республику позиционируют как страну электрик буги, страну, где сильно развито это танцевальное направление. И вообще, мы узнали нового Атая. И вот, что важно, всем присутствующим стало понятно, как мы его любим, весь Кыргызстан!»

    Другой кандидат от СДПК Майя Джумакеева добавила, что «СДПК обещала молодежи серию творческих акций по самым различным направлениям. И слово сдержала».

    «Мы уверяем, что это только начало. Бишкек, мы вместе!», — подчеркнула она.

    Поделиться