Руслан Машрапов: Сергею Безрукову и Ли Мин Хо мы предлагаем роли второго плана

Автор -
1452

Сергею Безрукову и Ли Мин Хо предлагаются всего лишь роли второго плана в фильме «Я – это ты». Главными героями картины станут кыргызстанские актеры.

Режиссер фильма Руслан Машрапов сегодня, 30 ноября, рассказал KNews о снимающейся картине.

Действительно ли в Вашем фильме будут сниматься Сергей Безруков и Ли Мин Хо?

Сейчас нельзя утверждать, что именно эти актеры снимутся в моем фильме. На сегодняшний день об участии их в картине только ведутся переговоры. Предложение уже сделано, отказа не последовало. Сергей Безруков берет за один день съемок от 7 до 10 тысяч долларов. С нашим бюджетом мы можем себе это позволить, но возникает вопрос и о том, насколько он может подойти к заданной роли. Участие Сергея Безрукова и Ли Мин Хо в картине не нужно воспринимать нашему зрителю, как что-то уникальное. Существует еще множество других хороших актеров, которых мы, возможно, предпочтем.

Какие роли собираются сыграть Сергей Безруков и Ли Мин Хо?

Этим актерам предлагаются роли международных агентов «Интерпола». Они будут участвовать в задержании международной преступной группировки, которая незаконно похищает людей и продает их на органы. Главные роли в фильме сыграют кыргызстанские актеры.

Как и где будут проходить съемки картины?

На самом деле фильм уже снят примерно на 20 % . Съемки проходили в Оше, на Иссык-Куле и в Бишкеке. Теперь 4 декабря наша команда вылетит для международных съемок в Малайзию, чтобы снять финальную сцену фильма – задержание преступной группировки. После мы отправимся в Москву, где также будут сняты некоторые эпизоды фильма.

Что Вы ожидаете от картины?

Закончить фильм планируем до конца 2013 года. Рассчитываю снять картину, соответствующую зарубежному, в частности, российскому уровню и делать прокаты не только в Кыргызстане, но и в других странах.

В фоторепортаже к этой статье — кадры из уже отснятого материала.

Поделиться