Beeline получил награду от газеты «Супер-Инфо»

Автор -

    На днях ведущий сотовый оператор получил награду «За супер доверительное партнерство!». Награда была вручена на традиционном праздничном концерте «Супер-2012».

    Комментирует генеральный директор Beeline Олег Клочко: «Я благодарю редакцию газеты «Супер-Инфо» за признание компании и высокую награду. Наша компания уделяет особое внимание взаимодействию со СМИ, продвигая идеи открытости, прозрачности, объективности и аналитического подхода к бизнес-информации, а также принципы разграничения информации и рекламы».

    В рамках праздничного концерта «Супер-2012» были отмечены не только партнеры и друзья редакции «Супер-Инфо». Награды получили «Лучший певец», «Лучший клип», «Открытие года», «Лучший фильм», «Лучший актер/актриса» и другие. Кроме того, состоялся финал конкурса красоты «Супер Сулуу».

    Напомним, что праздничные концерты «Супер», которые каждый год организует редакция газеты «Супер-Инфо», являются одним из самых долгожданных музыкальных событий года. На одной сцене собираются все звезды и деятели отечественного шоу-бизнеса, а самые лучшие получают звание «Супер».

    Поделиться