Открытие офиса Beeline в Джалал-Абадской области

Автор -
345

    Компания «Sky Mobile» (торговая марка Beeline) открыла очередной Офис продаж и обслуживания в Джалал-Абадской области в рамках проекта развития собственной розницы.

    Жители и гости Джалал-Абада смогли принять участие в празднике, посвященном открытию Офиса продаж и обслуживания Beeline. Офис в ЦУМе стал вторым офисом ведущего сотового оператора, открытым в Джалал-Абаде. Яркая концертная программа, розыгрыши ценных призов и вкусные боорсоки ожидали гостей мероприятия. А самые удачливые горожане ушли домой с 3G-модемами Beeline, брендированными телефонами Beeline U6150 и U7520 и другими яркими полосатыми сувенирами.

    «В рамках масштабной программы расширения филиальной сети и для удобства пользования нашими услугами мы открыли еще один офис для абонентов компании. В новом офисе наши клиенты могут оперативно получить всю необходимую информацию о наших продуктах и услугах, – комментирует Муслим Мухамедияров, директор регионального развития Beeline. – Сегодня Beeline своим оператором связи выбирает большинство, и мы, в свою очередь, стараемся обеспечить их не только качественной связью, но и отличным сервисом вблизи работы и дома».

    В эксклюзивном салоне Beeline абоненты и потенциальные клиенты компании получат качественное обслуживание и полный спектр услуг. Здесь также можно приобрести SIM-карты с выгодными тарифами, USB-модемы Beeline для доступа в Интернет, а также брендированные абонентские устройства. В салоне можно пополнить баланс, подключить дополнительные услуги или настроить сотовые телефоны. Приходите в Офисы Beeline! Подключайтесь и живите на яркой стороне!

    Более подробную информацию и адреса Офисов продаж и обслуживания можно найти на официальном сайте компании www.beeline.kg. А фоторепортаж с открытия размещен на официальной странице компании в Facebook.

    Поделиться