9 представителей Налоговой не сдали декларации о доходах

Автор -

    Некоторые госслужащие так и не сдали сведения о доходах, хотя 1 марта истек срок сдачи деклараций. Об этом сегодня, 4 марта, сообщили в пресс-службе Государственной кадровой службы.

    По ее данным, из 1 тысячи 565 человек декларации сдали 1 тысяча 528 человек, что составляет 97,6 %.

    Одной из не сдавших декларации оказалась судья Верховного суда Жаухарат Байзуллаева, а также первый заместитель председателя Государственной службы исполнения наказаний Кубанычбек Кененбаев.

    Также 9 представителей Государственной налоговой службы не сдали сведения о своих доходах. Среди них начальник управления по контролю за крупными налогоплательщиками по Южному региону Эмильбек Джамашев, начальник управления по контролю за крупными налогоплательщиками по Ат-Башинскому району Болотбек Жапаров, заместитель начальника Северного межрегионального управления ГНС Камалидин Халилов, начальник управления по Панфиловскому району Менсулин Абылгазиев, заместитель начальника по Московскому району Жоодатбек Асанбеков, заместитель начальника по Чуйскому району Нурлан Мамбетаитов, начальник управления по городу Майлуу-Суу Абдуллабек Осмонов, начальник управления по городу Ош Жылдзбек Турганбаев и начальник управления Восточного межрегионального управления ГНС Сегизбек Абдыкасымов.

    Поделиться