Кыргызстан выиграл у Пакистана со счетом 1:0 (Обновлено 17.55)

В Бишкеке, сегодня, 19 марта, на стадионе имени Долона Омурзакова в рамках игр отборочного турнира Кубка вызова Азиатской футбольной конфедерации проходит матч между сборными Кыргызстана и Пакистана.

Напомним, сегодня прошла игра Таджикистан – Макао, которая окончилась со счетом 3-0 в пользу Таджикистана.

Прозвучал свисток. Игра началась. На первой же минуте форвард Кыргызстана Дэвид Тетте вырвался в зону противника и забил первый мяч в ворота Пакистана.

Назначен штрафной в сторону Кыргызстана. Пакистанский полузащитник пробивает, но мяч уходит на угловой. Однако и с углового пакистанским футболистам не удается забить.

В ответном штрафном ударе атакующему кыргызской команды Каюмжану Шарипову не удается забить гол. Обе команды пока провели одинаковое количество атак.

Игрок сборной Кыргызстана под 23 номером Артур Маладжанов, падая, задел мяч рукой на своей стороне поля и получил желтую карточку. Был назначен штрафной, но вратарь Кыргызстана Павел Матяш сумел поймать мяч.

(Обновлено 16.45)

Полузащитник сборной Пакистана Мухаммад Мужахид ударил по ногам защитника Кыргызстана Валерия Кичина, за что получил желтую карточку. Пострадавший пробил штрафной, но мяч прошел выше верхней перекладины ворот.

21 номер сборной Пакистана Мухаммад Адил получил желтую карточку. Добавленные три минуты истекли. Первый тайм окончен. Команды ушли на перерыв.

(Обновлено 17.02)

Начался второй тайм матча Пакистан – Кыргызстан.

В сборной Пакистана произошли изменения. Игрок под номером 7 Ясир Африди ушел с поля, его место занял 23 номер Файсал Икбал.

(Обновлено 17.35)

Произошла замена – полузащитник сборной Кыргызстана Вадим Харченко покинул поле, вместо него вышел Мирлан Мурзаев.

(Обновлено 17.45)

Голкипер Кыргызстана Павел Матяш вступил в борьбу за мяч с нападающим Пакистана и сбил его с ног, за что получил желтую карточку. Пакистанцы не смогли реализовать штрафной.

Нападающий Пакистана провел атаку, однако вратарь Кыргызстана сумел поймать мяч, но нападающего это не остановило, и он выбил мяч в ворота нашей сборной. Гол не засчитан.

Каюмжан Шарипов получил желтую карточку за то, что тянул время.

В составе Кыргызстана вновь замена. На поле выходит вместо полузащитника Маки Кума Карим Израилов.