Кыргызстан примет участие в I Ежегодном Евразийском молодежном форуме «На шаг ближе»

Автор -

    Кыргызстан примет участие в I Ежегодном Евразийском молодежном форуме «На шаг ближе», который пройдет в период с 26 по 28 апреля в столице Республики Армения.

    Ереван соберет представителей молодежных общественных организаций стран Содружества и постсоветского пространства, бизнесменов, видных политических деятелей, экспертов и аналитиков. В Форуме примут участие представители от российской, армянской, белорусской, грузинской, таджикистанской, украинской, казахстанской, киргизской сторон.

    В программе предусмотрены круглые столы и панельные дискуссии. В рамках Форума пройдет Экспо-2013 Единого экономического пространства (ЕЭП) — международная выставка, которая станет символом промышленного развития и открытой площадкой для демонстрации технических и технологических достижений. Выставка позиционируется уникальной частью Ежегодного Евразийского молодежного форума «На шаг ближе».

    Также на мероприятии пройдет презентация архитектурных решений проекта «Парк дружбы народов СНГ». В рамках Форума планируется подписание соглашения о создании нового Евразийского многонационального движения, которое объединит усилия различных общественных структур в работе по поддержанию евразийских интеграционных процессов.

    Поделиться