Традиционная благотворительная SMS-акция «Помним» от Beeline

Автор -

    Традиционная благотворительная SMS-акция «Помним» направлена на сбор денежных средств на добровольных началах от абонентов Beeline в Фонд поддержки ветеранов Великой Отечественной войны. Напомним, что абоненты, отправившие SMS со словом «ПОМНИМ» на короткий номер «1945», автоматически перечислят 30 сомов с учетом всех налогов в Фонд поддержки Ветеранов ВОВ.

    «Как социально-ориентированный оператор мы стремимся привлечь внимание населения и, в первую очередь, молодежи, к великой исторической дате, к важности памяти подвига и героизма наших отцов и дедов. Мы надеемся, что и в этом году наши абоненты примут активное участие в акции и наша совместная помощь и поддержка ветеранов будут внушительными, – отмечает Директор по связям с общественностью Beeline Татьяна Шахин. – Без прошлого нет будущего, внимание и помощь ветеранам – долг каждого гражданина и дань уважения Великой Победе».

    Акция продлится до 9 мая включительно. Кроме того, Beeline выделит дополнительные денежные средства. Все собранные средства будут адресно переданы ветеранам согласно спискам Республиканского и Городского советов ветеранов, о чем компания проинформирует дополнительно.

    Подробную информацию об акции и участии в ней вы можете узнать по единому бесплатному номеру «1945» или на официальном сайте компании.

    Поделиться