Подведены итоги турнира по мини-футболу

Автор -

В Бишкеке завершился турнир по мини-футболу на Кубок Ассамблеи народа Кыргызстана. Об этом сообщает оргкомитет соревнований.

1 место заняла команда «Възраждане» — Общественное Объединение болгар КР «Възраждане».
2 место — команда «Азери» — Общественное Объединение азербайджанцев КР «Азери».
3 место — команда «Алекс» — Общественное Объединение дунган КР.

Грамоты «Самой толерантной команде турнира» за наименьшее количество нарушений со
стороны игроков вручены командам «Ата-Джурт» (Международная ассоциация карачаевцев «Ата-Джурт» КР) и «Ахыска» (Общественное Объединение Турок КР).

Команды, занявшие места с 5-го по 12-е награждены грамотами за участие в турнире. В каждой команде был определен лучший игрок команды, который был награжден Грамотой.

Дипломом IV степени награждена команда «Иттипак» (Общественное Объединения уйгуров КР) за занятое 4 место в турнире на Кубок Ассамблеи народа Кыргызстана.

Дипломом III степени и бронзовыми медалями награждена команда «Алекс», дипломом II степени и серебряными медалями награждена команда «Азери», и дипломом I степени, золотыми медалями и Кубком Ассамблеи народа Кыргызстана награждена команда «Възраждане».

Грамоты Ассамблеи народа Кыргызстана также вручены:

генеральному директору ГП УСС и СО Сулайманову Болоту Акматовичу и директору спортзала ДС имени Кожомкула Фаустову Николаю Викторовичу – за содействие в проведении Турнира;

старейшему участнику турнира Орешину Владимиру Максимовичу;

инициатору и организатору турнира, заместителю Председателя Совета АНК, председателю Украинского общества КР «Берегиня» Нарозе Владимиру Владимировичу.

Грамоты Турнира были вручены судьям турнира во главе с Главным судьей Мусаевым Рыскельды.

В торжественном открытии и закрытии Турнира участвовали представители Ассамблеи народа Кыргызстана во главе с председателем Совета АНК Бектемиром Мурзубраимовым, государственного Агентства по делам местного самоуправления и межэтнических отношений, Аппарата президента КР, партии «Замандаш-Современник», болельщики команд и представители общественности.

Поделиться