Камчыбека Ташиева опять заставят прыгать через решетку?

Автор -

Камчыбек Ташиев после освобождения опять взялся за старое, т.е. начал выступать перед народом с речами о захвате власти. Об этом пишет газета «Де-факто».

«Такие вопросы теперь мучают общество. Мы сначала, увидев ошибочные поступки Ташиева, думали, что в его окружении плохие советчики. Но мы глубоко ошиблись. После освобождения, видимо, он почувствовал вкус свободы, начал без конца говорить о том, что в нашей стране есть законность, особенно о том, что президент уважает закон своей страны. И мы думали, что он угомонился. Но не зря говорят, что горбатого только могила исправит. Он, когда отправился из столицы на юг страны, опять вернулся тому, что было. Т.е. когда он встречался с народом в городе Оше, опять говорил о захвате власти. Чтобы не быть голословными, мы приводим пример из выступления Ташиева 23 июня в Оше: «Если не опомнятся руководители нынешней власти, тогда, уважаемые соотечественники, мы им должны сказать: «Уходи, власть». Тогда мы обратимся к вам, мы вам верим, мы вместе с вами уберем такую власть!».

Вот вам, истинное лицо господина Ташиева. Какому Камчыбеку верим мы? Или, увидев большое количество народа, его прихватывает «болезнь» — «надо захватить власть»?», — задается вопросом газета «Де-факто».

Поделиться