В Кыргызстане отмечают 77-ю годовщину создания автоинспекции

Автор -

    В Бишкеке сегодня отмечают 77-ю годовщину создания автоинспекции. В здании Дорожно-патрульной службы МВД прошла торжественная церемония, которая началась с выступления главы ДПС Талантбека Исаева. Он поблагодарили всех сотрудников за службу и пожелал дальнейших успехов в работе.

    «Постоянно растет количество транспортных средств, и ваша работа становится все труднее. Это нелегкий труд. А потому я хотел бы пожелать всем сотрудникам в первую очередь крепкого здоровья и семейного благополучия», — отметил Исаев.

    Особенно приятным моментом для всех присутствующих стало объявление благодарности отличившимся работникам, а также вручение почетных грамот и награждение знаками отличия.

    Поздравить сотрудников автоинспекции пришли также представители других госучреждений, среди которых были представители уголовного розыска и оперативной группы СОБР.

    Бизнес-сообщество Кыргызстана в лице директора Информационного центра INFOX Дениса Парменова также поздравило сотрудников ДПС с праздником. Начальникам автоинспекции были вручены поздравительные сертификаты и золотые карты INFOX, которые предоставляют скидки в 600 магазинах Бишкека и бесплатную связь со справочной службой. Командиры 12 взводов получили серебряные карты, которые также предоставляют скидки на приобретение различных товаров.

    «Государственное и частное партнерство нужно. Но оно, к сожалению, еще не развито, нужно это исправлять. Мы взяли на себя эту миссию. Мы работаем уже со многими госструктурами. И предоставляем такие подарочные сертификаты для того, чтобы люди понимали, что связь между бизнесом и государством должна быть» — отметил Денис Парменов.

    Также на мероприятии были подведены итоги футбольного турнира, который ранее проводился между взводами. Победившему 11-му взводу был вручен почетный кубок и денежное вознаграждение.

    [attachment:59246]
    [attachment:59247] [attachment:59248] [attachment:59249] [attachment:59250]

     

    Поделиться