Beeline празднует 15-летие сети: первое масштабное мероприятие

Автор -

    Грандиозный open-air фестиваль стал первым масштабным мероприятием, организованным оператором в рамках юбилея – «15 лет сети Beeline». Музыкальный «Live Energy Fest» от Beeline посетили более 10 тысяч человек. Для гостей выступили не только одни из лучших ди-джеев Кыргызстана – DJ Izvrat, DJ Crazy Ivan, DJ GRaFF и DJ Djydai, но и популярные ди-джеи из Казахстана и России – DJ Mania, DJ Kirill Zaretzki и DJ Fonarev.

    Всех гостей праздника ждали не только незабываемые впечатления от встречи с талантливыми музыкантами, но и подарки. Так, самые активные выиграли стильные смартфоны от Beeline – Honor и U8500, и множество ярких сувениров.

    «Международный фестиваль – это первое мероприятие, которое открывает масштабное празднование юбилея. Мы пригласили популярных ди-джеев из соседних стран и постарались провести яркое, грандиозное мероприятие специально для молодежи, – отмечает Генеральный директор Beeline, Олег Клочко. – Но праздничная кампания только начинается – в августе пройдет череда мероприятий в регионах страны. Следите за нашими новостями!»

    Beeline особое внимание уделяет и общению с интернет-пользователями. Так, сотовый оператор разыграл VIP-пригласительные среди подписчиков своих официальных страниц в социальных сетях Facebook и Одноклассники. Кроме того, Beeline пригласил на фестиваль самых активных абонентов – пользователей тарифного плана «Freestyle v_4.0».

    Напомним, «15 лет сети Beeline» – один из самых крупных проектов, организованных компанией в честь празднования юбилея. Beeline подготовил масштабную и запоминающуюся кампанию. До конца года всех кыргызстанцев ждет масса ярких событий, выгодных коммерческих предложений, масштабных и уникальных акций. Сегодня большинство кыргызстанцев выбирает именно Beeline своим оператором связи, поэтому юбилей сети – это праздник для всей страны. 15 лет сети Beeline – это общий праздник для вех кыргызстанцев!

    Смотрите фотоотчет с «Live Energy Fest» от Beeline на официальных страницах компании в социальных сетях Facebook и Одноклассники.

    Поделиться