В Кыргызстан приедет самый награждаемый арт-директор России Владислав Деревянных

Автор -

С 4 по 5 октября текущего года в Бишкеке пройдет первый Центральноазиатский фестиваль маркетинга и рекламы Red Jolbors Fest, председателем жюри которого станет самый награждаемый арт-директор России Владислав Деревянных.

В 2013 году на Международном фестивале «Каннские Львы» в составе креативной команды агентства РА «Восход» Владислав Деревянных стал обладателем семи «Львов», пять из которых – золотые. Агентство получило престижную награду за проект «Заставь чиновника работать». Впоследствии гражданские активисты Бишкека реализовали подобный проект в столице, нарисовав портрет мэра Исы Омуркулова на дорожных ямах города.

В Red Jolbors Awards представлены 6 конкурсов с несколькими номинациями. Прием работ стартует в конце июля. В мероприятии примут участие рекламные, коммуникационные, креативные агентства, а также бизнес-компании Центральной Азии. Организаторы формируют состав жюри, в которое войдут ведущие рекламисты Казахстана и России. Жюри Red Jolbors Fest будет единым для всех номинаций.

«Сейчас у меня большой опыт участия в жюри фестивалей и мое мнение не остается без внимания, где бы я ни сидел. Red Jolbors — мой первый фестиваль, на котором я представлен как председатель жюри. Не знаю, получится у меня быть авторитетным, справедливым и беспристрастным, но знаю одно — я буду прислушиваться к мнению того, кто сядет от меня справа», — отметил Владислав Деревянных.

Поделиться