«Твой стиль» от Beeline

Автор -
282

    Группа тарифов «Твой стиль» от международного оператора Beeline – это тарифы, созданные специально для тех, кто ценит свое время и качество услуг. Благодаря группе тарифов «Твой стиль» абоненты Beeline могут общаться столько, сколько им необходимо, и так, как им удобно. Тарифные планы «Твой стиль» – это возможность безграничного общения. Только для абонентов группы тарифов «Твой стиль» предоставляется бесплатный выделенный номер обслуживания 0880. 

    «Новые тарифные планы под общим названием «Твой стиль» созданы с учетом пожеланий наших абонентов – они выгодные и удобные, – отметил Евгений Мониев, коммерческий директор Beeline. – Уверен, что наше новое предложение заинтересует тех, кто хочет получать от жизни все самое лучшее и сотовая связь не исключение». 

    Тариф «Твой стиль» – это 1000 минут разговоров внутри сети, 100 минут разговоров на сети других операторов, 100 SMS и 500 Мб интернет-трафика, а также скидка 25 % на международные звонки. Стоимость подключения пакетов на 30 дней всего 500 сомов.

    «Твой стиль PLUS» – это 2500 минут разговоров внутри сети, 250 минут разговоров на сети других операторов, 250 SMS и 1000 Мб интернет-трафика, а также скидка 50 % на международные звонки. Стоимость подключения пакетов на 30 дней всего 1000 сомов.  

    «Твой стиль ULTRA» – это 4500 минут разговоров внутри сети, 450 минут разговоров на сети других операторов, 450 SMS и 1500 Мб интернет-трафика, а также скидка 75 % на международные звонки. Стоимость подключения пакетов на 30 дней всего 1500 сомов.

    Стоимость подключения пакетов указана с учетом НДС и НсП. Тарификация звонков – посекундная. Шаг округления интернет-трафика – 1 Кб.

    Более подробную информацию о новых тарифных планах вы можете узнать на официальном сайте компании www.beeline.kg. 

    Поделиться