«Билет.kg» разыграл поездку в Дубай на двоих

Автор -
630

    В течение месяца каждый кыргызстанец мог стать участником розыгрыша от компании «Билет.kg», в рамках которого можно было выиграть путешествие в Дубай на двоих.

    Для того, чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо было купить авиабилет, тур или товар на сумму 3 тыс. сомов и более в гипермаркетах «Фрунзе». Далее участник розыгрыша должен был получить купон в обмен на чек или инвойс, заполнить отрывную часть купона и опустить ее в лототрон.

    Розыгрыш призов состоялся 3 сентября в гипермаркете «Фрунзе-Центральный». Для создания теплой и непринужденной атмосферы участникам розыгрыша вручался небольшой подарок от компании, а также были предложены прохладительные напитки.

    Возможность крутить барабан и вытаскивать призовые номера предоставлялась всем желающим. Отрадно, что многие участники пришли на розыгрыш с детьми, которым тоже представилась возможность вытянуть номера счастливых обладателей приза. В этот день были разыграны ценные призы, в том числе современная бытовая техника, а самым удачливым достались сертификаты на 5 и 10 тыс. сомов от компании «Билет.kg». В конце мероприятия разыграли главный приз – поездку в Дубай на двоих.

    Счастливые участники, которым улыбнулась удача, не скрывали своих эмоций, высказывали пожелания проводить подобные мероприятия чаще и обещали принимать в них участие.

    YouTube видео

    Напомним, туристическая компания «Билет.kg» обладает одной из крупнейших сетей офисов продаж по городам Кыргызстана, также офисы продаж организации функционируют в Казахстане и России.

    Сотрудничество с крупнейшими авиакомпаниями мира позволяет «Билет.kg» предоставлять оптимальные цены на билеты на все внутренние и международные рейсы.

    Поделиться