На Иссык-Кульском фестивале «Мейкин Азия» выступит популярная российская группа «Pulse»

Автор -

Для участия в первом международном Иссык-Кульском фестивале, в Кыргызстан прибудут популярные музыкальные коллективы из-за рубежа. Об этом сообщили организаторы мероприятия. По их словам, среди приглашенных звезд популярное трио девушек из России «Pulse».

Таджикистан представит Тахмина Ниязова – лауреат Международного конкурса исполнителей эстрадной песни «Славянский базар-Витебск 2011», из Казахстана прибудет популярная группа «Меломен». Россию же представят певица Алена Высоцкая – лауреат специального приза от Аллы Пугачевой и популярное российское женское трио «Pulse». Также своими выступлениями гостей фестиваля порадуют исполнители из Южной Кореи и Индонезии.

Среди почетных гостей также будет Аднан Суер — координатор турецкого телеканала ТРТ «Аваз», на котором будут транслировать все выступления участников на фестивале. ТРТ «Аваз» – один из крупнейших телерадиокорпораций в Азии, которая вещает на 29-ти языках во всем мире.

Напомним, что первый Международный фестиваль исполнителей популярной музыки «Мейкин Азия» пройдет с 18 по 20 июля на берегу озера Иссык-Куль в культурном центре «Рух Ордо». В фестивале примут участие лучшие исполнители из стран Азии и Европы и звезды мировой эстрады из Турции, России, Южной Кореи, Китая и Японии.

Поделиться