Турагентство «Билет.kg» получило статус представительства европейского туроператора «TravelSystem»

Автор -

    В апреле 2013 года европейский туроператор «Travel System», работающий в Кыргызстане с 2011 года, принял решение об открытии представительства в южных областях страны. В результате тщательного отбора и оценки офисов и возможностей местных туристических агентств, наиболее подходящим было найдено турагентство «Билет.kg».

    Как отметили в «Билет.kg», требования, предъявляемые «Travel System» к компаниям-представителям, очень высоки: оценивается как офис туроператора, так и квалификация, профессиональная этика и внешний вид сотрудников.

    «Быть представителем в Кыргызстане крупного европейского туроператора – это большая честь, и мы рады, что выбор «Travel System» остановился на нашей компании. Мы уверены, что сможем оправдать доверие «Travel System». Отлаженная сеть офисов продаж на юге позволит нам охватить большую часть населения региона качественными, приемлемыми по цене турами и дополнительными услугами. В данный момент турпакеты от «Travel System» предлагаются в наших филиалах в Оше и Джалал-Абаде. До конца 2013 года и в течение 2014 года мы также планируем открыть туристические отделы в наших офисах в Узгене, Араване, Сузаке и ряде других населенных пунктов», – поделился планами исполнительный директора «Билет.kg» Улан Джумашев.   

    Для справки: «Travel System» – это группа компаний, успешно осуществляющих туроператорскую и агентскую деятельность в шести странах мира: Чехии, Франции, России, Казахстане, Узбекистане и Кыргызстане. Сегодня «Travel System» работает по 15 направлениям выездного туризма, в числе которых Австрия, Бенилюкс, Израиль, Италия, ОАЭ, Франция и другие, предлагая экскурсионные, лечебно-оздоровительные, событийные туры, пляжный отдых, отдых на озерах и в горах, а также туры по святым местам.

    «Билет.kg» – турагентство, работающее на рынке Кыргызстана 8 лет и имеющее крупнейшую в стране сеть собственных офисов продаж. Основные направления деятельности: бронирование, продажа и доставка авиабилетов, бронирование гостиниц, визовая поддержка, оформление медицинских страховок, организация трансфера, подбор и продажа туров.

    Более подробная информация на сайте.

    Поделиться