В столице пройдет первый Street Workout Fest

Автор -
429

В Бишкеке пройдет первый Street Workout Fest. Об этом сообщили в федерации  Street Workout.

Фестиваль посвящен пропаганде в Кыргызстане здорового образа жизни и тренировок на уличных снарядах: турник, брусья, шведская стенка и на полу.

Фестиваль содержит в себе показательные выступления и мастер класс от ребят, занимающихся Street Wokroutом, триккинг, пол-дэнс и, конечно же, различного рода соревнования. Мероприятие пройдет в 4-х категориях: подтягивания на турнике, отжимания на брусьях, отжимания от пола и фристайл.

Подтягивания на турнике — для участия в данной категории Вам необходимо уметь подтягиваться не менее 20 раз за один подход в чистой форме (ноги должны быть вместе, подтягивания без рывков, без раскачки, с полным разгибанием в локтях в нижней позиции и подбородок должен быть выше перекладины в верхней).

Отжимания на брусьях — минимальное количество отжиманий для участия в данной категории – 40 раз в чистой форме (ноги прямые, вместе, амплитуда отжиманиях не менее 90°)

Отжимания от пола — минимальное количество – 40 отжиманий (грудь почти касается земли, полное разгибание в локтях в верхней позиции).

Фристайл — название говорит само за себя. Вам в полное распоряжение будет выделена абсолютно вся площадка на 3 минуты для того, чтобы Вы показали все, на что способны. В данной категории будет оцениваться сложность элементов, чистота их исполнения и артистизм.

Мероприятие состоится 27 июля в 16:00 на спорт-площадке 7-го микрорайона (за кафе «Red Fox»).

[attachment:60981]
Поделиться