В Бишкеке пройдет командная фотоохота

Автор -
481

Фотосъемка в Бишкеке приобретает спортивный характер, поэтому впервые в столице пройдет командная фотоохота. Об этом K-News сообщил организатор мероприятия Шерзод Алиев.

Фотоохота – возможность проявить свой талант, креативность, познакомиться с хорошими людьми, провести время с позитивом, заявляют организаторы.

Для участия в соревновании всем желающим необходимо подать заявку. В игре принимают участие от 5 и более команд, каждая из которых состоит минимум из 4-х участников.

Участникам предстоит сделать фотографии на профессиональные и непрофессиональные фотоаппараты (это зависит от возможностей команды).

Темы фото-заданий могут быть совсем необычными и креативными. Например, сделать снимок в троллейбусе в костюме Деда мороза (3 очка) или парень должен сделать снимок в ЦУМе в женском платье (5 очков) и так далее. Темы будут розданы на общем сборе. У команд будут разные задания с похожей тематикой.

Конкурс будет проходить в 2 тура (суббота и воскресенье) по 5 заданий на день. Редактировать фотографии в различных графических редакторах категорически запрещается, иначе команда будет дисквалифицирована.

Выигрывает та команда, которая наберет больше очков за выполненные задания.

По словам организаторов, точная дата мероприятия станет известна, когда соберется достаточное количество участников.

Желающие принять участие могут зарегистрироваться по номерам: 0 (555) 12 32 52, 0 (550) 31 46 66.

Поделиться