Детский сад «Чудо Радуга» – 6 лет работы в инновационном режиме

Автор -
235

    Частный детский сад «Чудо Радуга», 6 лет работающий на рынке дошкольного образования, объявляет о наборе новых групп воспитанников.

    «Методика, которую мы применяем, направлена на то, чтобы выявлять способности детей и развивать таланты. Это помогает подготовить ребят к обучению в школах-гимназиях. Помимо обучающих программ, у нас есть спортивно-эстетическое направление, работает секция ушу, предусмотрены спортивные игры, походы в музей, кукольный театр и многое другое», – рассказывает директор детского сада Елена Черских.

    В «Чудо Радуге» воспитываются дети от полутора до семи лет.

    «Некоторые детишки плохо адаптируются и трудно привыкают к незнакомой обстановке, но в «Чудо Радуге» мы смогли создать, по сути, домашнюю атмосферу, в которой каждый ребенок окружен заботой и вниманием. Здесь каждый малыш найдет себе друзей и сможет каждый день узнавать массу интересного. Мы распределяем малышей на небольшие группы, что позволяет нам находить индивидуальный подход к каждому из них», – поясняет директор.

    В частном детском саду «Чудо Радуга» оборудованы просторные игровые комнаты и удобные спальни, учебные кабинеты, музыкальный зал и столовая. Но самое главное – здесь работают опытные специалисты-воспитатели.

    «Мы тщательно следим за тем, чтобы ваш малыш соблюдал режим дня и рос здоровым и жизнерадостным. Посещая детский сад, ваш ребенок будет обучаться грамоте, математике, шахматам, английскому языку, рисованию, музыке, хореографии и знакомиться с художественной литературой. В нашем штате есть и детский психолог, и врач-логопед. В «Чудо Радуге» ваш ребенок пройдет полный курс подготовки, который позволит ему приобрести базовые знания, научиться общаться и психологически подготовиться к школе. Прежде чем привести к нам вашего малыша, вы можете лично переговорить с педагогами и ознакомиться с обучающими программами и графиком занятий», – поясняет Елена Черских, которая сама является педагогом высшей категории с большим опытом работы.

    Еда для малышей готовится поварами на кухне детского сада. Питание четырехразовое, сбалансированное, учитывающее потребности детского организма. Ежедневно в рационе воспитанников присутствуют фрукты, овощи и соки. Но в вопросах питания, как и во всем остальном в «Чудо Радуге», учитываются индивидуальные особенности воспитанников – если у малыша аллергия, неполезные для него продукты исключаются из рациона согласно рекомендации врача.

    Адрес частного детского сада «Чудо Радуга»: переулок Гвардейский, д. 31 (ул. Горького — ул. Элебаева), а также ул. Панфилова д. 82 (ул. Горького).

    График работы: с 08.00 до 18.00.

    Телефон для справок: (0555) 01-02-70.

    Лицензия Министерства образования и науки Кыргызской Республики на право ведения образовательной деятельности АШ № 2039. 

    [attachment:61749] [attachment:61750] [attachment:61751]

     

    Поделиться