Гастроли Надувного кинотеатра Beeline

Автор -

    Международный оператор Beeline продолжает масштабное празднование 15-летия сети по всей стране. 18 августа стартует уникальная для Кыргызстана акция – гастроли Надувного кинотеатра. Для жителей шести областей будет организован показ популярного фильма «Салам Нью-Йорк» под открытым небом.

    «В рамках юбилейной кампании к 15-летию нашей сети мы подготовили для кыргызстанцев ряд ярких событий и коммерческих предложений. Гастроли Надувного кинотеатра продолжат череду праздничных мероприятий. Мы надеемся, что жители всех регионов с радостью встретят первый в Кыргызстане открытый кинотеатр, – комментирует запуск акции Татьяна Шахин, директор по связям с общественностью Beeline. – 15-летие сети Beeline – один из самых крупных юбилейных проектов в истории компании. Мы намерены праздновать масштабно, вместе с нашими абонентами и кыргызстанцами по всей стране. С 15-летием сети! Мы растем вместе с вами. Вы – лучшие! Спасибо за выбор нас своим оператором связи!» 

    Гастроли надувного кинотеатра Beeline пройдут в следующих городах:

    18 августа – г. Нарын;

    19 августа – г. Каракол;

    21 августа – г. Талас;

    22 августа – г. Джалал-Абад;

    23 августа – г. Ош;

    24 августа – г. Баткен.

    Более подробную информацию о гастролях надувного кинотеатра вы можете узнать по номерам 1015 (звонок бесплатный) или +996 770 761015.

    Поделиться