Сатыбалдиев обсудил с главой Федеральной таможенной службы РФ XVI заседание межправительственной комиссии в Бишкеке

Автор -

    Премьер-министр Жанторо Сатыбалдиев обсудил с руководителем федеральной таможенной службы России Андреем Бельяниновым XVI заседание межправительственной комиссии, которое состоится в Бишкеке в середине октября. Об этом сегодня сообщает отдел информационного обеспечения Аппарата правительства.

    В ходе встречи стороны обсудили ход реализации протокола XV заседания межправительственной комиссии по торгово-экономическому, научно-техническому и гуманитарному сотрудничеству, прошедшего в Москве в апреле этого года.

    А также повестку дня предстоящего XVI заседания межправительственной комиссии, которая состоится в Бишкеке в середине октября текущего года.

    Кроме того, в ходе встречи Жанторо Сатыбалдиев и Андрей Бельянинов обсудили вопросы дальнейшего укрепления двусторонних отношений, а также практической реализации подписанных правительственных соглашений между Кыргызстаном и России. 

    Сопредседателем кыргызско-российской межправительственной комиссии с кыргызской стороны является премьер-министр Кыргызстана Жанторо Сатыбалдиев.

    Поделиться