В некоторых районах Бишкека и Чуйской области отключат свет

Автор -

    В некоторых районах Бишкека и Чуйской области сегодня не будет электроэнергии. Об этом сообщили в пресс-службе ОАО «Северэлектро».

    Сегодня с 09.00 до 17.00 часов на участке улиц Ганди, пер. Первомайского, Кулатова, Горького, Логвиненко, пер. Новосибирского; Кожобергенова, Северной, Береговой, в многоэтажном доме № 13 на улице Тимирязева города Бишкека будут произведены профилактические работы в электрических сетях (с возможным перерывом в электроснабжении).

    В этот же день с 09.00 до 17.00 часов в селах Селекционное, Верхний Орок, Нижний Орок Сокулукского района; в части города Кара-Балты — улицы Карла-Макса, Тоголока Молдо, в селах Ставропавловка, Петропавловка  Жайылского района; в селах Кара-Жыгач – на улицах Советской, Пушкина, Фрунзе, Садовой, Шопокова, Башкара-Суу, Заречное, Лебединовка улиц Боконбаева, Набережной, Мичурина, Чкалова, Чапаева, Луговой, на проспектах Победы, Ленина, Маевка улиц Родникова, Южной, Поливой, Карасуйской, Виноградной, М. Гвардия, Тепличной, Молодежной, Школьной Аламудунского района; в селе Беловодское Московского района Чуйской области будут произведены работы по перетяжке проводов, замене дефектных изоляторов, вырубке порослей деревьев вдоль ЛЭП  0,4/10 кВ (с возможным перерывом в электроснабжении).

    Поделиться