СДПК поздравляет кыргызстанцев с Днем независимости

Автор -

    Уважаемые соотечественники, граждане Кыргызстана!

    Завтра все мы будем отмечать 22-ю годовщину независимости Кыргызской Республики. Этот праздничный день для всех нас – повод еще раз оглянуться на тот путь, который прошло наше государство, а также возможность пристальнее вглядеться в его будущее.

    История суверенного Кыргызстана знала за прошедшие два десятилетия и трагические, и героические события, когда народ восставал на защиту идеалов свободы и демократии. За эти 22 года наше государство прошло большой путь от независимости формально-юридической к независимости реальной. Ведь по-настоящему суверенным может быть только развитое государство с процветающей экономикой, которое победило бедность и отсталость.

    Мы верим, что в ближайшие годы Кыргызстан станет поистине полностью независимым во всех смыслах этого слова, превратится в богатое и процветающее государство, и готовы работать ради этого. Ведь за такой Кыргызстан проливали кровь наши братья, и мы не имеем права предать их память, отказаться от своей цели – создания такой страны, в которой каждому гражданину будет обеспечена достойная жизнь. Кыргызстан, несмотря на все трудности, навсегда останется единым и свободным – в этом главный урок его истории за прошедшие два десятилетия.

    С Днем независимости, с праздником Вас, дорогие кыргызстанцы!

    С уважением,
    Социал-Демократическая партия Кыргызстана

    Поделиться