Женская команда «Абдыш-Ата-1» выиграла состязания по мини-футболу

Автор -

Завершились соревнования по мини-футболу среди женских команд в рамках Международных Иссык-Кульских спортивных игр под девизом «Азия – регион сотрудничества и мира», которые проходят с 4 по 12 сентября на побережье Иссык-Куля.

Результаты игр:

Женщины

1 место — «Абдыш-Ата-1»;

2 место — «Бишкек-Авто»;

3 место — Бишкек ФЦ;

Соревнования проводятся в возрастных группах до 35 лет, старше 35 лет и старше 45 лет  по действующим правилам и регламенту ФИФА (футзал, 2008 год).

На первом этапе команды распределяются по группам, соревнования проводятся по круговой системе и по решению судейской коллегии в зависимости от количества команд на следующий круг выходят победители и далее играют по системе «плей-офф» (с выбыванием) до финала. Решение по всем организационным и техническим вопросам по проведению турнира по мини-футболу принимает судейская коллегия игр.

За выигрыш матча команда получает 3 очка, ничья — 1 очко, проигрыш — 0 очков. При равенстве очков у двух и более команд преимущество отдается команде, которая имеет больше побед, при равенстве этого показателя по количеству очков и соотношению мячей во всех встречах, по дисциплинарным взысканиям и по жребию данного этапа.

Поделиться