В столице пройдет очередная «Ярмарка вакансий и профессий»

Автор -

    В Национальной библиотеке КР пройдет «Ярмарка вакансий и профессий» для безработных, студентов и выпускников вузов. Об этом сообщили в Управлении по связям с общественностью мэрии города Бишкека.

    Мероприятие состоится 16 сентября в 10.00 часов.

    В данном мероприятии примут участие около 30 предприятий и организаций, а также 18 профессиональных лицеев города Бишкека. Среди них такие крупные предприятия, как ОсОО «Народный», ЗАО «Кока-Кола Бишкек Ботлерс», ОсОО «Евростиль», отель «Жаннат» и другие, они готовы предложить большой выбор вакансий для соискателей.

    Для поиска подходящей работы будут предоставлены свыше 4 тыс. имеющихся вакансий на предприятиях и организациях города.

    Посетителям ярмарки будет предоставлена возможность ознакомиться с перечнем услуг Бишкекского городского управления МТММ КР, в частности по вопросам труда, занятости, профессиональной подготовки и профориентации. Также Центр трудоустройства граждан за рубежом проведет консультации выезда в Южную Корею, Объединенные Арабские Эмираты и Российскую Федерацию.

    В свою очередь, представители кадровых служб предприятий получат возможность ознакомить участников ярмарки с требованиями к потенциальным соискателям и предоставить им необходимую информацию.

    Поделиться