Центр INFOX*1200 в рамках проекта «Центр Информационного Контроля (ЦИК) рекомендует…» представил ЗАО «Банк Азии»

Автор -

    Проект «Центр Информационного Контроля (ЦИК) рекомендует…» Информационного центра INFOX*1200 стартовал в июле текущего года. Данный проект призван стать для простого обывателя путеводителем в информационном поле. Главной целью проекта является предоставление информации населению о новых товарах и услугах от лидеров отрасли.

    Как пояснил гендиректор Информационного центра INFOX*1200 Денис Парменов, повсеместная распространенность рекламы в Кыргызстане создает проблемы обывателю, которому становится все сложнее ориентироваться в бесконечном потоке рекламных сообщений. С проектом «Центр Информационного Контроля (ЦИК) рекомендует…» население сможет без труда узнавать полную, достоверную информацию о любом товаре или услуге и выбирать то, что действительно соответствует требованиям качества.

    С одной стороны, он дает возможность обратиться за информацией по этому поводу любому желающему (телефон проекта (0312) 90-1200 работает круглосуточно), с другой – представители бизнеса посредством проекта могут презентовать свои товары и услуги широкой общественности.

    Сегодня в рамках проекта «ЦИК рекомендует…» общественности были представлены новшества от ЗАО «Банк Азии».

    Как сообщил председатель правления ЗАО «Банк Азии» Таалайбек Джуматаев, сегодня между банком и ЕБРР было подписано соглашение на предоставление ЗАО «Банку Азия» кредитной линии в национальной валюте на сумму в $ 2 млн. Средства будут направлены на кредитование малого и среднего бизнеса.

    «Подписанное соглашение внесет значительный вклад в устойчивое развитие и расширение возможностей, как наших клиентов, так и нашего банка», – отметил Таалайбек Джуматаев.

    Более подробную информацию о проекте «ЦИК рекомендует…» можно узнать на сайте www.infox.kg.

    Поделиться