Скидки от Beeline на роуминг в Саудовской Аравии

Автор -

    До 15 ноября 2013 года для абонентов Beeline, которые собираются поехать в Саудовскую Аравию, будет действовать льготная тарификация. Так, стоимость входящих звонков, исходящих звонков в Кыргызстан и местных звонков составит всего 10 сомов. А стоимость исходящих SMS – всего 5 сомов.

    Комментирует Евгений Мониев, коммерческий директор Beeline: «Традиционно в октябре и ноябре в сетях мобильных операторов Саудовской Аравии наших абонентов регистрируется больше, чем обычно. Заботясь о них, мы предлагаем значительную скидку на звонки в роуминге, благодаря которой они смогут общаться больше с родными и близкими. Мы стремимся, чтобы для наших абонентов общение в сети Beeline, где бы они не находились, было максимально удобным, простым, качественным и выгодным».

    Напомним, что на сегодняшний день роуминг для абонентов Beeline предоплатной системы расчетов действует в 37 странах и в 48 сетях мобильных операторов. А роуминг для абонентов постоплатной системы расчетов действует в 171 странах, в 453 сетях мобильных операторов. Интернет роуминг для абонентов постоплатной системы расчетов действует в 41 странах, в 46 сетях мобильных операторов (а 3G-роуминг доступен в 19 странах, в сетях 19 операторов).

    Более подробную информацию об услуге роуминг постоплатной системы расчетов можно получить, позвонив на короткий номер 0611 (звонок бесплатный), об услуге роуминг предоплатной системы расчетов – 0413 (звонок бесплатный) или на официальном сайте www.beeline.kg.

    Поделиться