В Бишкеке отпраздновали всемирный день почты

Автор -

    В Бишкеке отпраздновали всемирный день почты. В честь профессионального праздника для почтальонов устроили концерт, в ходе которого особо отличившихся наградили грамотами и материальными призами.

    Генеральный директор «Кыргызпочтасы» Таалайбек Эшалиев в своем выступлении отметил, что несмотря на развитие новых коммуникаций, таких как интернет и сотовая связь, почта продолжает оставаться надежным способом общения.

    За заслуги в сфере связи Таалайбек Эшалиев был награжден знаком отличия. Скромный чиновник извинился перед сотрудниками и отметил, что награда ему дана не за 3 месяца работы в «Кыргызпочтасы», а за период работы в Министерстве транспорта и связи.

    Связист с многолетним стажем, почтальон Нина Логвина пожелала своему предприятию дальнейшего процветания.

    «Что такое почтовая связь — знают все. И все знают, что она развивается до сих пор, не смотря на новые виды связи. Я от лица всех работников почты обращаюсь к руководству страны с просьбой не дать развалиться нашему предприятию, а всячески поддерживать нас и помогать нам, а мы будем и дальше соединять страны и континенты», — подчеркнула она.

    Поделиться