Beeline – партнер лиги КВН «Ала-Тоо»

Автор -

    На днях в Национальной филармонии им. Т.Сатылганова прошли игры полуфинала лиги КВН «Ала-Тоо». В полуфинале приняли участие команды из Кыргызстана, Казахстана и Таджикистана. По итогам соревнований в финал прошли следующие команды: «Симпатичные с ИИМОП», «Эксклюзив», «Трипл» и «Азия MIX». Редактором полуфинальной игры стал капитан команды Высшей Лиги КВН «Вятка» Дмитрий Бушуев. А на финал Лиги КВН Ала-Тоо, который состоится 10 ноября, приедут Александр Масляков-младший и Азамат Мусагалиев из команды «Камызяки».

    Напомним, что международный оператор Beeline поддерживает все игры первого сезона Региональной Лиги КВН «Ала-Тоо» – официальной лиги КВН в Кыргызстане.

    «Наша компания ориентируется на интересы молодежи, и мы с удовольствием не только поддерживаем молодежные инициативы, но и выпускаем выгодные и простые продукты, созданные с учетом пожеланий молодых людей. Так, наш тарифный план «Freestyle v_4.0» уже стал популярен среди молодежи. Он выгодный, удобный, с простой тарификацией. Мы хотим, чтобы наши абоненты общались свободно и не ограничивали себя», – отметил Евгений Мониев, коммерческий директор Beeline.

    Кроме того, Beeline разыграл билеты на игры лиги КВН «Ала-Тоо» на своей странице в популярной сети Facebook и среди своих подписчиков в микроблоге Twitter, а на самих играх среди абонентов сотового оператора были разыграны стильные смартфоны Beeline Honor.

    Поделиться