В Кыргызстане задержан подозреваемый в педофилии

Автор -
323

    Мужчина несколько дней издевался над своими падчерицами, когда мать девочек была на работе. То, что вытворял извращенец со своими падчерицами, следователи предпочитают не описывать. Милиционеры лишь говорят, мужчина совершал развратные действия сексуального характера. В качестве вещественного доказательства они изъяли металлический прут.

    Жительница одного из поселков Чуйский области познакомилась с 33-летним мужчиной три года назад. Несколько лет жили нормально, никто из дочерей не жаловался на отчима. В начале этого месяца семья затеяла ремонт у себя в доме, на время семья решила переехать на квартиру. 34 летняя Ольга (имя по понятным причинам изменено) целыми днями на работе, она работает в детском саду, а в это время ее сожитель оставался дома с дочерьми.

    10 октября этого года Ольга, вернувшись, домой, обнаружила одну из дочерей в испуганном состоянии. 10-летняя девочка былая вся бледная и с трудом рассказывала о случившемся. По ее словам, отчим сразу после переезда, насиловал их. Результаты суд мед экспертизы подтвердили факт насилия по отношению девочек. С ними сейчас работают психологи. Младшей девочке в этом году исполнилось 8 лет, ее сестре 10.

    Подозреваемый заключен в ИВС. По факту ведется следствие.

    [attachment:67759]
    Поделиться