В Бишкеке после реконструкции открылась АЗС «Газпромнефть»

Автор -
875

    «Газпром нефть Азия» завершила полномасштабную реконструкцию и техническое переоснащение автозаправочного комплекса, расположенного на пересечении улицы Ганди и проспекта Жибек Жолу в Бишкеке. На месте старого объекта был возведен современный высокотехнологичный комплекс.

    АЗС отвечает всем стандартам промышленной и экологической безопасности. В ходе реконструкции была проведена замена всего комплекса технологического оборудования АЗС, установлены современные многосортовые топливно-раздаточные колонки, позволяющие одновременно обслуживать шесть автомобилей, реконструировано здание станции. Также произведена замена дорожного покрытия, расширены подъездные пути в целях более безопасного движения на территории АЗС. Для клиентов оборудованы уборные комнаты, в том числе для людей с ограниченными возможностями здоровья.
    На станции реализуются дизельное топливо, бензины Супер евро-98, Премиум-95, Регуляр-92, Аи-80. Вниманию клиентов предложен полный спектр дополнительных услуг: подкачка шин, пункты бесплатной чистки обуви и мытья стекол.

    На АЗС функционирует круглосуточное кафе и магазин с широким ассортиментом сопутствующих товаров. Впервые в республике на автозаправочном комплексе установлен автоматический кофейный модуль, позволяющий клиентам самостоятельно приготовить себе бодрящий напиток. Также предусмотрена возможность оплаты наличными, банковской картой, а корпоративные клиенты могут оплатить заправку с помощью топливных карт «Газпром нефть Азии».

    Для справки: «Газпром нефть Азия» – сбытовое предприятие «Газпром нефти», осуществляющее деятельность на рынке нефтепродуктов Кыргызской Республики с августа 2006 года. «Газпром нефть Азия» является крупнейшим оператором на оптовом и розничном рынках нефтепродуктов, а также сжиженного углеводородного газа. В управлении предприятия находятся 8 нефтебаз, 110 автозаправочных комплексов, 2 базы сжиженного углеводородного газа.

    Поделиться