Лидер фракции «Республика» поздравляет журналистов с Днем информации и печати

Автор -
211

    Лидер парламентской фракции «Республика» Жогорку Кенеша Назарали Арипов поздравил журналистов с профессиональным праздником — Днем информации и печати. Текст поздравления предоставили в секретариате фракции.

    «Уважаемые журналисты, работники средств массовой информации!

    От имени депутатов Жогорку Кенеша и от себя лично от всей души поздравляю вас с вашим профессиональным праздником! Сегодня трудно представить нашу жизнь без оперативного обмена информацией. Благодаря бурному развитию СМИ и Интернета мы всегда находимся в курсе наиболее важных дел, в режиме реального времени получаем сведения об актуальных событиях в стране и мире.

    Несмотря на все сложности в работе и на большую ответственность, которая возложена на вас, журналисты, всегда имеют свою четкую гражданскую позицию, освещая события и факты объективно, ярко проявляя свое неравнодушие к проводимым на данном этапе реформам и происходящим в нашей жизни переменам.

    В этот праздничный день хочу пожелать всем вам интересных и ярких работ, запоминающихся материалов и неиссякаемой творческой энергии. Пусть читательская и зрительская любовь поддерживает вас и является стимулом к дальнейшему профессиональному росту и совершенству.

    Желаю вам новых творческих успехов, здоровья и счастья!».

    кн. общество

    Поделиться